Unser Team

Das Team des Bauverein Dillenburg eG ist gerne für Sie da!

Portrait Pletka
Volker Pletka
Geschäftsführender Vorstand
Mail@wb-dill.de
Portrait Orth
Ralph-Uwe Orth
Vorstand
Mail@wb-dill.de
Antje Iske
Antje Iske
Finanzen/Rechnungswesen
Antje.Iske@wb-dill.de
Portrait Orth
Ivonne Orth
Vorstands-Assistenz

Kundenbetreuung (Eibelshausen, Dietzhölztal, Haiger)
Ivonne.Orth@wb-dill.de
Claudia Zohles
Claudia Zohles
Buchhaltung
Claudia.Zohles@wb-dill.de
Portrait Philipps-Zobeley
Petra Philipps-Zobeley
Gruppenleitung Kundenbetreuung
Petra.Philipps-Zobeley@wb-dill.de
Portrait Gehrhardt
Marcus Gehrhardt
Kundenbetreuung (Dillenburg, Sinn, Breitscheid, Driedorf)
Marcus.Gehrhardt@wb-dill.de
Portrait Herr
Susanne Herr
Koordination von Service/Pflege/Dienstleistung
Susanne.Herr@wb-dill.de
Portrait Jung
Michelle Jung
Service-Pavillon
Telefonzentrale/Empfang
Assistenz Kundenbetreuung
Michelle.Jung@wb-dill.de
Portrait Lanzinger
Jörg Lanzinger
Wohnungs-Abnahmen und -Modernisierungen
Joerg.Lanzinger@wb-dill.de
Portrait Kurz
Matthias Kurz
Technik/Bauwesen
Matthias.Kurz@wb-dill.de
Portrait Maurer
Viktor Maurer
Reparaturen/Instandhaltungen
Viktor.Maurer@wb-dill.de
Portrait Naumann
Alex Naumann
Service/Pflege/Dienstleistung
Mail@wb-dill.de
Portrait Kalinina
Mariya Kalinina
Service/Pflege/Dienstleistung
Mail@wb-dill.de

Telefonisch erreichen Sie uns unter: 02771 / 26471-0